Понял ли Зеленский, в какую ловушку завёл Украину и украинцев? Ведь в ЕС не брали и не берут и в НАТО тоже, скоро и

Быть может... Мастер (1445), закрыт 1 неделю назад
из ЕС будут могилизовать всех от 18+...
Лучший ответ
Andron Просветленный (46454) 1 неделю назад
Он рубит бабки! Его цель заработать и как можно больше уничтожить украинцев и Россиян! Ни те не другие Европе и США не нужны!
Остальные ответы
Психолох Просветленный (32431) 1 неделю назад
Конечно, когда бабло попёрло!(
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510094) 1 неделю назад
ну в ес может и невозьмут а вот с нато тут уже интересней украина в нато может и не вошла но зато нато вошло в украину и уже по сути запустило 5 статью нато
1 передача оружия
2 передача разведданных
3 спонсирование
4 обучение военному делу
5 ввод войск (да их пока нет но есть натовские ихтамнеты о чем нато и не скрывает но скоро микрон и официальные ведет)
по сути ураина уже в нато точнее нато в украине и 5 статья практически уже работает
iq id ip it Мастер (2126) 1 неделю назад
Порошенко так хорошо вешал лапшу на уши Путину, а Зеля влез и все испортил.
Был бы Порох еще пару сроков, может и обошлось бы.
ЛялькаИскусственный Интеллект (121144) 1 неделю назад
Нет, не обошлось бы.
iq id ip it Мастер (2126) неизвестно. Порошенко настоящий дипломат. И Путин его признавал. Советская школа. А Зеля для Путина сопляк, порождение 90х, легкая добыча.
Оч чёрная кошка Высший разум (419733) 1 неделю назад
судя по тому, как счастливая мордашка через пол года после выборов сменилась унылой физиономией, он как минимум понял в какую ж... влез....
Александр Просветленный (42185) 1 неделю назад
Ловушкой для зеленского была бы сдача Украины путину.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510094) 1 неделю назад
ага в лучших традициях х0хлов сдохнуть на зло проклятым маскалям
Patriot Мудрец (15013) 1 неделю назад
А он-то здесь при чем?
АЧПросветленный (43990) 1 неделю назад
правда что-согласен-гнать его надо с трона
Patriot Мудрец (15013) АЧ, рассуждаем логически. Не брали в НАТО Европа и США. Напали на страну русские фашисты. Чем виноват Зеленский?
стрелец Искусственный Интеллект (660712) 1 неделю назад
Нет. Наркомана наняли ВОРовать иуничтожать Рарулей СалоРейха.