Почему в далёкие годы при низких ценах - у людей ничего не было, а сейчас, при высоких у людей есть всё что душе угодно?

Саша Просветленный (29807), открыт 1 неделю назад
10 ответов
. Искусственный Интеллект (174740) 1 неделю назад
они тогда ходили голыми и жили в шалашах?
Атака психов Мудрец (10145) 1 неделю назад
Было то же что и сейчас только за маленькие деньги
АЧ Просветленный (43990) 1 неделю назад
Так поэтому же и кризис)) переизбыток ВСЕГО) дошло наконец-то.
bagram3 Оракул (80021) 1 неделю назад
малыш, в те далёкие годы при тех низких ценах - у людей было всё.
СашаПросветленный (29807) 1 неделю назад
ага) от природы)
bagram3 Оракул (80021) Саша, в магазинах покупали
Олег Олег Профи (837) 1 неделю назад
У народа в России сейчас денег немерено, не успевает тратить
Елена Искусственный Интеллект (290583) 1 неделю назад
Не было товаров народного потребления, все шло на оборонку.
bagram3Оракул (80021) 1 неделю назад
когда?
Артур АМастер (1592) 1 неделю назад
Товаров было много. Но заработки были большие, поэтому товары быстро раскупали.
На войну шло много ресурсов, это верно. Если бы не перекос в сторону войны, не было ни какого дефицита.
Теперь на войну тратится такая же доля ВВП. Посмотрим через пару лет, что останется на полках магазинов.
TatyanaМастер (1030) 1 неделю назад
это точно...но как люди радовались первому спутнику...
M-402 Искусственный Интеллект (178057) 1 неделю назад
Наоборот!
Тогда всё было у людей, а теперь всё есть в магазинах.
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2447) 1 неделю назад
Кровавый совок?
M-402 Искусственный Интеллект (178057) банкир в банке с солёными огурцами, читать не буду. Жалобы на спам и оскорбление написаны.
Добрыня Никитич Мастер (1784) 1 неделю назад
Глупое обобщение. В Молдавии, Грузии как нищеброды были так и остались.
Если про Россию, то уровень жизни повысился за счёт того, что сбросили паразитов из прибалтики, усраины, Молдавии, Грузии, Армении и т.д.
стрелец Искусственный Интеллект (660714) 1 неделю назад
Не у всех и Не всегда... У заТОПЛЕННЫХ в Орске НЕТ парток, чтобы сменить...