Нужно ли поднять пенсионный возраст до 80 лет? У Путина очень сложная и ответственная работа и он и справляется.

Aнна Мартынова Ученик (19), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (90316) 1 неделю назад
ты можешь вообще отказаться от пенсии
ну типа в фонд больных болезнью дауна
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (189253) 1 неделю назад
Он давно на пенсии, ещё до первого своего президентского срока.
Ярило Просветленный (26345) 1 неделю назад
Рагульские тролли всё так и не поймут, что тут ничего, кроме ржача над ними не добиваются?
Aнна Мартынова Ученик (19) 1 неделю назад
Какие
Ярило Просветленный (26345) Aнна Мартынова , хуторянские, как ты
Добрыня Никитич Мастер (1784) 1 неделю назад
Для руководителей другие критерии пенсионного возраста.
В отличии от бидона, который потихоньку впадает в маразм(например недавно "вспомнил" что его дядю якобы съели каннибалы) у Путина ясный ум и дальновидные мышление. Путин мегаполитик и супер гроссмейстер геополитических комбинаций, он один сильнее полусотни западных политиков-клоунов.