Как и зачем Путин испортил репутацию россиян и России в целом, для Европы, Израиля и США ?

Bianca Hilton Профи (966), открыт 2 недели назад
9 ответов
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108805) 2 недели назад
Видешь слово на букву Пу, значит кто-то получил плюс 15 рублей.
MIXPAPA Оракул (65404) 2 недели назад
Нужно было остаться у власти любой ценой.
ВасилийОракул (89230) 2 недели назад
Что за бред. Причём здесь власть и коллективный запад идиотов?
MIXPAPA Оракул (65404) Василий, При чем тут коллективный запад? Сами придумываете себе сказки, оправдания и сами в них верите... Чтож, продолжайте, только меня в эти игры не нужно втравливать, так как подобные расстройства уже имеют названия в психиатрии...
Alex Grin Оракул (51681) 2 недели назад
"Зачем" не знаю, но судя по этому же сайту россияне и без Путина свою "репутацию" более чем ясно потверждают.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244011) 2 недели назад
Не испортил, а заставил их разоблачиться. Прежде они делали гадости исподтишка, мол, я не я, и лошадь не моя. Теперь всё.
steam_old_engine Просветленный (27318) 2 недели назад
Тебе этого не понять. Короче, Европа, Израиль и США могут идти в известном направлении.
Да, и G7 тоже. Искандеров и на них хватит
* Искусственный Интеллект (670205) 2 недели назад
Это только русских,как он сам- у русских позвоночник не гибкий.Остальные прогибаются тысячи лет и им не стыдно
Пёс режыма Просветленный (28596) 2 недели назад
Запад давно утерял статус морального авторитета. Правильнее будет говорить, что это он испортил свою репутацию в глазах россиян, лидером которых является Путин.
Белый Волк Просветленный (23929) 2 недели назад
забыл тебя спросить, о том как ты все это понимаешь!