Кипр запустил процедуру лишения гражданства россиян, почему решили пойти на такие жёсткие меры ?

Bianca Hilton Профи (966), открыт 2 недели назад
11 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (124978) 2 недели назад
Там зарегистрированы многие русские компании. По сути это хорошо. Теперь они либо в Россию, либо последуют примеру Дурова и в Дубай.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244011) 2 недели назад
Хотят спокойно жить и выполнять пожелания их хозяев — европейских правящих Семей.
* Искусственный Интеллект (670208) 2 недели назад
Что и хоромы Пугалкиных отберут,а куда ж им теперь,ведь они с соседями не воюют?
КотанГуру (4286) 2 недели назад
Геев не забирают в армию РФ
Олег Оракул (83223) 2 недели назад
Потому что очень хотят получить ответку
Только ещё не догадываются - что ответка будет "асимметричной"
Агнесса Шантфлери Высший разум (661168) 2 недели назад
Пока лишают гражданства 20 человек, получившим " золотые паспорта " за инвестиции в Кипр
Ну чё, вкладывайтесь в Кипр, Грецию , Испанию , господа... В проекты,в недвижимость... Только бабло потеряете. Поздравляю
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188869) 2 недели назад
Наверное, по просьбе российской стороны.
PP Искусственный Интеллект (213176) 2 недели назад
Почему в России не запустили подобную процедуру ?
Котан Гуру (4286) 2 недели назад
Хорошо что я не гражданин Кипра