А за кого вы готовы на всё?..

Константин Мазанов Просветленный (49821), открыт 2 недели назад
За наших девок любимых мам сестёр а кто то не понимает почему то...
4 ответа
sUnset man Искусственный Интеллект (984747) 2 недели назад
за своего кота домашнего средней пушистости
Константин МазановПросветленный (49821) 2 недели назад
вы дитё конечно я тоже любил своих и чуть не дрался за них и они за меня дрались папку кусали когда тот вздумал меня воспитывать..
Максим Жужгинов Ученик (13) 2 недели назад
не за кого, я эгоист
Константин МазановПросветленный (49821) 2 недели назад
вам так кажется но это не правда вы за своих всегда всех порвёте..
Максим Жужгинов Ученик (13) Константин Мазанов, у меня из своих только родители, больше у меня никого нет мне никто не нужен