Есть же форт Росс.....Калифорния...и Аляску никто не отменял..?

михаил Мудрец (17448), открыт 2 недели назад
чего выёживаться?
7 ответов
... Оракул (70924) 2 недели назад
О чём вопрос-то? Форт-Росс - это просто музей на сегодняшний день.
Аляска - это штат, где живут американские граждане, и "спасать" их не надо. Они не пойдут в состав России.
михаилМудрец (17448) 2 недели назад
а если подумать?
... Оракул (70924) михаил, я реалист, а не фантазёр, как некоторые. И не являюсь экстрасенсом - ты написал вопрос без полных вводных данных, а за тебя додумывать должны ещё. Делать мне нехер?
ВИскусственный Интеллект (106407) 2 недели назад
В СМИ можно написать всё, что угодно, и заявлять можно что угодно.

Ты когда покупаешь что-то, то отдаёшь всю сумму, а заявляешь , что покупка твоя спустя 102 года ??
Сумма за Аляску была в несколько раз меньше чем строящиеся в те года здания некоторые в Штатах ! (Это ни о чём не говорит???;)))
... Оракул (70924) В, с тобой вообще не вижу смысла что-то обсуждать, у тебя проблемы с логикой.
kgs itq Ученик (212) 2 недели назад
А вот там 2 армия мира получит по сопатке так что воевать некому будет
Милана Профи (568) 2 недели назад
Царь продал Аляску, черт с ней - тут все законно, есть бумага ...

Но форт Росс - это частная собственность а не царская собственность.

Русские купили в складчину у индейцев землю и построили острог. Царь не имеет права

на частную собственность граждан, которую свято чтут американцы.
михаилМудрец (17448) 2 недели назад
Начинается....)
Аляска ведь тоже навечно....век прошёл)
... Оракул (70924) михаил, и что, что век прошёл? Аляска продана была навсегда. Ты если где-то вычитал, что она продана была на 100 лет - это домыслы каких-то маразматиков. Ты это хочешь теперь тут всем втереть, Мишаня?
Topgosu Просветленный (25153) 2 недели назад
Хрущёв отказался
михаилМудрец (17448) 2 недели назад
Это кто таков?)
михаил, своих правителей надо знать! Плясун при Сталине, после него первый перестройщик!
Георгий Дарз © Профи (980) 2 недели назад
Какое счастье, что Аляска и Калифорния в составе США! Иначе были бы сейчас нищими и вымирающими регионами, на улицах там были бы алкаши, бомжи и проститутки.
михаилМудрец (17448) 2 недели назад
а...разве не так?
Георгий Дарз © Профи (980) В США сейчас всё прекрасно, ни одного бедного человека
либерал Мудрец (13329) 2 недели назад
о чем вопрос?если о спасении то не выйдет, ибо Аляска это не Донбасс не получится собрать мужиков на революцию
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358966) 2 недели назад
были форт россии аляска, продано и пропито, не выеживайся, а то монголы вспомнят откуда в москве большая и малая ордынка