Сколько по цене будет отдохнуть в Питере?

карина каримова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Собираюсь летом поехать первый раз в Питер, и хотела бы узнать- сколько в среднем выйдет отдохнуть там неделю (не считая билеты и жилье- жить есть где)
19 ответов
Азпзпзппзппзз Гуру (3775) 1 неделю назад
Столько сколько стоит килограмм соли в минимаркете
Liam Brooks Профи (561) 1 неделю назад
Куда вы собираетесь пойти? Откройте интернет и изучите цены на мероприятия.
За родину! Профи (919) 1 неделю назад
если хорошо хочешь отдохнуть то за 2к рублей в подворотне солью и будешь питерским)
dmilor Мастер (2407) 1 неделю назад
Цены тут обычные, ничего такого
Серж Серж Оракул (69482) 1 неделю назад
Это смотря как отдыхать. Может и сотки не хватить.
054 Мудрец (12533) 1 неделю назад
ну Петергоф - 600 рублей. Эрмитаж там сайт же есть. Зоопарк - 400 что ли. По Паспорту РФ кончено. Я честно говоря не понимаю что у нас летом делать? Театры не работают, по зоопаркам ходить?
владимир сергеевич Ученик (7) 1 неделю назад
ну смотря как вы отдыхать собираетесь.... мы же не знаем что такое в вашем понимании в среднем. куда ходить будете. что кушать и где. такси или метро в ресторанах время проводить или в парке голубей хлебом кормить. сами обдумайте что вы хотите и посчитайте.
Елена Николаевна Оракул (80055) 1 неделю назад
Это смотря как Вы собираетесь отдыхать.Если планируете экскурсии ,ночные клубы,шопинг и прочие развлечения будет дорого.Если просто погулять,посидеть в кафешках,дешевле
Восставший из бана Оракул (62295) 1 неделю назад
всегда интересовал вопрос : как можно ОТДОХНУТЬ в мегаполисе ??
HaтaльяИскусственный Интеллект (232620) 1 неделю назад
Музейно- экскурсионный отдых.Много раз была- именно таким вариантом..
Восставший из банаОракул (62295) 1 неделю назад
ходьба по музеям и экскурсиям для меня большой труд )
a v Искусственный Интеллект (294088) 1 неделю назад
Намечаешь, что интересно посмотреть. У каждой достопримечательности есть сайт со стоимостью билетов.
Изучаешь, как будешь перемещаться по городу. Все тарифы есть на официальном сайте гортранса.
Продукты в магазинах стоят примерно столько же, сколько в твоём селении.
Цены в кафешках можно заранее посмотреть в интернете.

Берёшь калькулятор, считаешь.
Color Cristal Мудрец (17516) 1 неделю назад
Посмотрите цены на аренду жилья в день, умножьте на количество. Посмотрите ценники в кафешках и забегаловках, рассчитайте. Плюс дорога туда-сюда. Стоимость билетов в музЭи и прочие места повышения знаний. От этого и пляшите. Плюс на форс-мажорные обстоятельства.
Анна Шевлякова Просветленный (30751) 1 неделю назад
3000 в день - это питание. Если вы снимаете квартиру с возможностью готовить себе, то выйдет дешевле.
15000 - разные развлечения на 7 дней.
Итого на 7 дней без билетов и жилья - 45 000. Возможно выйдет дешевле. Но 30 000 я бы точно закоадывала, чтобы уж совсем себя не ограничивать жёстко
h h Просветленный (28776) 1 неделю назад
Варежкой своей оплатишь если она рабочая
Светлана)) Высший разум (242695) 1 неделю назад
В среднем, где-то от 3х тыс.руб. в день, при условии наличия жилья и питания, экскурсии не дешевые, да и помимо питания все равно захочется купить чашку кофе/чая, сувенирчик, и т.д.