Как вы сушите грибы?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25557), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Интернат ''Семья'' Знаток (282) 2 недели назад
Я кладу их на поднос и дую на них до полной готовности
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169083) 2 недели назад
Раньше на масляной батарее, теперь сушилку электрическую купили
АнтреКот Искусственный Интеллект (179053) 2 недели назад
Приезжай ко мне на дачу, там такие грибы, что из леса не выйдешь днём
Тайный Гость Мыслитель (7563) 2 недели назад
Когда-то моя бабушка сушила грибы в печи, сейчас, на сколько мне известно, существуют специальные сушилки
Vera Vera Искусственный Интеллект (262003) 2 недели назад
лично я никак не сушупотомучто они у нас не растут
Александр Холод Оракул (97445) 2 недели назад
В духовке или электросушилке. А раньше на веревочке сушил, над печкой
Сорока@ Искусственный Интеллект (229114) 2 недели назад
В сушилке долго. Сушу в аэрогриле если не много.
Nolomolo Мыслитель (6519) 2 недели назад
У матери в своём доме есть большая деревянная доска с бортиками. В солнечную погоду она выносится и ставится на крышу. Если пасмурно, или дождь - доску ставят на электрообогреватель. А потом ещё в марле над печкой грибы висят, досыхают.
Дивергент Высший разум (1648308) 2 недели назад
Никогда не сушил грибы. Заготавливал варено-морожеными.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125109) 2 недели назад
Режу и раскладываю на противнях,подносах.На шкафах быстро довольно сохнут.