Северное сияние, где можно словить? Знающие, отзовитесь!

Галина Зайцева Ученик (118), открыт 2 недели назад
16 ответов
Golden Flower Просветленный (39475) 2 недели назад
В галлюцинациях его словить можно.
Антонина Градова Ученик (115) 2 недели назад
Вы вернули меня в зиму 2022. Мы тогда годовщину поехали справлять с мужем на Имандру. Помню тот день. Устроили себе зимний праздник, муж затянул меня на снегоходы, сначала было страшно, но по итогу решилась. И не зря, мне очень понравилось. А под вечер он устроил мне сюрприз - в Лапландском заповеднике мы любовались северном сиянием!
Евений Глазин Ученик (121) 2 недели назад
Видел фото и видео шикарнейшего северного сияния с Кольского полуострова.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118837) 2 недели назад
Чем севернее, тем лучше. Жителям Европейской части России проще ловить в Мурманской области зимой.
1 23 Знаток (453) 2 недели назад
Едьте сразу в город Заполярный, чтоб точно увидеть его там ;)
Tattyana Hrankow Мыслитель (7498) 1 неделю назад
Теперь уже и в средней полосе можно наблюдать. Надо только прогнозы отслеживать.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128176) 1 неделю назад
У нас недавно в Нижегородской области было. И ехать никуда не нужно. А вообще в Мурманской области часто видела. Осенью поздней или зимой.
Константин Л. Оракул (80650) 1 неделю назад
Чем севернее, тем лучше. Вот только северное сияние бывает пару раз в году по несколько дней. И ты никогда не знаешь в какой именно день это будет.