Бесплатный промокод юрент, кто успел тот взял

Маша Говстр Знаток (266), открыт 1 неделю назад
Достался из офиц группы в телеграм, не путать с реферальным кодом. Даёт бонусы, которыми можно оплатить поездку

Код - DH79JM
2 ответа
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (27255) 1 неделю назад
Ну пон чё
Маша ГовстрЗнаток (266) 1 неделю назад
ну что, нравится? щас катаешься?
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (27255) Маша Говстр, неет
Наруто Искусственный Интеллект (218974) 1 неделю назад
Маме предложи своей
Маша ГовстрЗнаток (266) 1 неделю назад
Тебе предложил, катайся на здоровье
Наруто Искусственный Интеллект (218974) Маша Говстр, мне не интересно
Маша ГовстрЗнаток (266) 1 неделю назад
уже Дмитрий забрал подарок, иди дальше скали зубки и ной, небось не успел активировать и ноешь теперь