...почему после развала советского строя власть взяли не "антисоветчики",а парт. сов.аппаратчики.

MK Мастер (1628), открыт 2 недели назад
10 ответов
bagram3 Оракул (80361) 2 недели назад
ибо они и были ими
хоть с какого боку заходи....
а рядовые коммунисты кричали:Одобрямс!
доорались....
andrey r Мастер (1556) 2 недели назад
А Ельцин, Путин - это разве не антисоветчики? Серьезно?
MKМастер (1628) 2 недели назад
Ельцин ,член ЦК КПСС,Первый секретарь Свердловского обкома!Путин ,подполковник КГБ СССР,член КПСС.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195189) 2 недели назад
потому что населению плевать на это
Bianca Hilton Профи (966) 2 недели назад
передача власти к президенту, такого в России ещё не было
Патрик ВорфоломеевМудрец (10420) 2 недели назад
ну выборы то были ? возражений от других стран не слышал
pCRfYJ!3 Просветленный (29278) 2 недели назад
комсомольцы делили государственное добро, назывались либералами, они были не против
Профессор Оракул (81946) 2 недели назад
Потому что верхушка изначально планировала развал Союза, чтобы конвертировать имеющуюся власть в материальные активы. А диссиденты, либерда и демшиза были просто инструментами развала. Ими попользовались и выкинули.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (110047) 2 недели назад
Меняли отношения , элиту как ленин не меняли
Pavel Vovk Профи (814) 2 недели назад
У них были деньги и административный ресурс.
Оч чёрная кошка Высший разум (420336) 2 недели назад
по тому, что антисоветчики способны только разрушать.
MKМастер (1628) 2 недели назад
...а лозунг весь мир до основсния разрушим,а затем , мы свой ,мы новый мир построим,кто был ни чем ,тот станет всем..лозунг то ктммунистов-большевиков,это они разрушители
Оч чёрная кошка Высший разум (420336) MK, )))))универсальный лозунг всех революционеров)))))) Я вообще против революций. Представьте себе растущий организм, с постоянной скоростью роста, он нормально развивается. А вдруг в какой-то момент он начал расти аномально быстро... причем не равномерно, рывками. Что-то растёт , что-то рвётся, что-то просто умирает.... Хорошо если это существо останется живо и не станет чьей-то добычей... Процессы и в истории и в биологии невероятно похожи! Если у руля страны мудрые правители, то они будут работать над развитием и изменением государства постоянно, а не пытаясь законсервировать его в удобной им форме. И норд должен понимать, что подростковый нигилизм - признак проходящего детства, а не мудрости.
MKМастер (1628) 2 недели назад
...ну и как пример страны с мудрым правителем это рф!
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59768) 2 недели назад
Потому что антисоветчики не знали, что делать дальше после развала СССР.
MKМастер (1628) 2 недели назад
...потому што не они разрушили...а партийцы ,силовики в союзе с криминалом развалили все и подмяли под себя!те же силы ,из рф ,сейчас разрушают Украину
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59768) MK, Бред
MKМастер (1628) 2 недели назад
...ну происходящее сейчас именно подтверждает мои слова
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59768) MK, Не более чем больные фантазии, никак и ничем не подтвержденные.
MKМастер (1628) 2 недели назад
...буквальн всем Украина попыталась вырваться из сферы влияния криминальноалигархического режима рф!ну а как криминал решает проблему ?по отмашке пахана..."мочить в сортире"
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59768) MK, Чушь собачья
MKМастер (1628) 2 недели назад
...это эмоция ...она ни о чем
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59768) MK, Ни о чем твоя тупая и лживая пропаганда
MKМастер (1628) 2 недели назад
...в чем же пропаганда ?Украинский народ избрал свой путь развития , сместил и хотел судить криминального преступника прорвавшигося в президенты решившего жить под крышей более крутого пахана!народ избрал другой путь ,другие ценности!и более сильный автаритет принял решение ..."мочить"!
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59768) MK, Это вовсе не якобы украинский народ избрал свой путь развития. Это НАТО решил его использовать для ослабления России и нанесения ей стратегического поражения. О чем заявляли на Западе еще задолго до СВО. А криминального преступника, прорвавшегося в президенты, просто не надо было выбирать. А если уж решили сместить, то надо было это делать согласно законам. А с захватившими власть преступниками еще хуже него Россия никаких договоров не подписывала. А мочить стали, потому что укронацисты стали угрожать русским на Украине и России.
MKМастер (1628) 2 недели назад
просто слышу соловьиный помет)))ни кто русских не убивал и не убивает в Украине!!а Россия подписала Будапештский Меморандум в котором в обмен на ЯО из Украины гарантировал сохранение и признание суверинитета и териториальную целосность Украины!!! можно ли верить договорам подписанным РФ?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59768) MK, С укронацистами, захватившими власть на Украине, РФ никаких договоров не подписывала. РФ не нарушала основное положение будапештского меморандума - не нападала на Украину с применением ЯО. Территориальную целостность Украины тоже не нарушала, так как Крым Украине официально никогда не принадлежал, и она не имела никаких юридических прав на него, и сама оккупировала в 1991 году. Русских на Украине убивали еще задолго до начала СВО.