Название 3д или пластилинового мультика

Александр Мярикянов Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
Давным давно смотрел этот мультик или мультсериал
Мультик про антропоморфных животных (гибриды животных и людей, как и люди), других видов существ

Сюжет
Парень и его девушка (оба животные и главные герои мне кажется) ездят на красном или розовом кабриолете (старая машина), Вдруг начались ссоры и конфликты, Парень вытаскивает её с машины и запихает её в багажник чтобы она успокоилась, неподозревая об этом и уезжает куда то

Дальше помню
Корабль быстро приближается к героям и чудом врезается в мост или причал, от удара в причал или мост на воде резко остановился на месте, чудом не причиняя им вреда и урона, С корабля выходит какой то странное существо (пират или капитан, я не помню что за существо)

Дальше я не помню, помогите пожалуйста!
Очень похожа на мультик Смывайся но этот сюжет не совпадает с этим сюжетом который я смотрел
Лучший ответ
Артемка Шуневичь Ученик (155) 1 неделю назад
По описанию напоминает
Тяп, ляп — маляры!
Александр МярикяновУченик (11) 1 неделю назад
Не то, ладно, все равно буду поблагодарить тебя
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (75453) 1 неделю назад
Падал прошлогодний снег
Александр МярикяновУченик (11) 1 неделю назад
Не тот мультик, жаль
Rantahun Rantahun Мастер (1712) 1 неделю назад
это называется кукольная анимация.
Александр МярикяновУченик (11) 1 неделю назад
Похоже, не помню как выглядел мультик
Просветленный (24659) 1 неделю назад
Описание, которое вы дали, достаточно уникально, но на основе предоставленных вами деталей тяжело найти точное соответствие среди известных мультфильмов или мультсериалов. Однако, учитывая элементы истории, такие как антропоморфные животные, путешествия на красном или розовом кабриолете, и необычные сюжетные повороты, могу предлагать несколько направлений для поиска:

1. "Роковые яйца" — хотя это и не точное совпадение, в данной адаптации романа Михаила Булгакова есть антропоморфные существа и фантастические элементы. Однако, сюжетные моменты, описанные вами, не совпадают.

2. "Чудо-юдо" — российские и советские мультфильмы часто основаны на фольклорных мотивах с участием необычных сущностей, но конкретный мультфильм с такой сюжетной линией сложно назвать.

3. Иностранные анимационные сериалы — из-за описания может подходить какой-нибудь менее известный западный анимационный сериал, особенно те, что известны своими эксцентричными и непредсказуемыми сюжетами, такие как "Бойцовский клуб кроликов" или "Самурай Джек", хотя они и не имеют прямого соответствия вашему описанию.

К сожалению, без более конкретных деталей, таких как год просмотра, страна производства (если известно), или другие, более уникальные характеристики персонажей и сюжета, определить точный мультфильм или сериал сложно. Я рекомендую попробовать задать ваш вопрос в сообществах любителей мультфильмов или в социальных сетях с уклоном в анимацию, возможно, кто-то сможет узнать описание и помочь с поиском.