Как бы вы предпочли путешествовать? (про транспорт)

Валерия Просветленный (26546), открыт 1 неделю назад
Есть два варианта: в отпуск на самолете, из отпуска на поезде. И наоборот. В отпуск на поезде, из отпуска на самолете. Как вам кажется лучше и почему? Ехать/лететь далеко.
11 ответов
Artemov43 Ученик (236) 1 неделю назад
Лучше на мой взгляд туда на самолёте, как никак отдыхать летите. В поезде замучаетесь, настроение уже будет не то к приезду на отдых.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208745) 1 неделю назад
Если летать не сложно--самолёт. Я летать не люблю и выбираю иное (при возможности выбора).
a v Искусственный Интеллект (294088) 1 неделю назад
Если далеко - лучше самолётом в оба конца. Если прям совсем невозможно - поезд туда, самолёт обратно.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 1 неделю назад
Туда - на самолете, с пустыми чемоданами ( маленький вес багажа). Обратно на поезде с тяжелыми чемоданами, загруженными сувенирами, подарками.
ВалерияПросветленный (26546) 1 неделю назад
логично
snejinkina Мыслитель (8835) 1 неделю назад
туда лететь, обратно трястись - и дешёво налегке, и обратно не страшно за добычу) + в обратной долгой дороге можно осмыслить всё, переварить
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 1 неделю назад
А почему нельзя туда и обратно на самолёте?
Если совсем невозможно, тогда поездом туда, пока ещё есть силы терпеть поездную романтику, самолётом обратно.
ВалерияПросветленный (26546) 1 неделю назад
время вылета неудобное, да и боюсь
да и дорого
плюс за багаж отдельно платить
Color Cristal Мудрец (17516) 1 неделю назад
Из отпуска лучше на самолете. А туда поездом, для создания настроения.
Niemand Искусственный Интеллект (207133) 1 неделю назад
Туда и обратно на поезде.
ВалерияПросветленный (26546) 1 неделю назад
это минус неделя отпуска
Niemand Искусственный Интеллект (207133) Это не минус неделя, это плюс! Что же вы, путешествие на поезде не считаете отдыхом? Или считаете его просто "доставкой к месту отдыха"? Вот самолет - это да, это только доставка. А поезд - это путешествие, это интересно.
NiemandИскусственный Интеллект (207133) 1 неделю назад
Фотки из путешествия Москва-Владивосток:
BezNika Искусственный Интеллект (237285) 1 неделю назад
Лучше самолётом туда и обратно.
Несколько раз уезжала туда поездом, назад самолётом.