Билеты на самолет и поезд

Роман Никитин Ученик (103), открыт 1 неделю назад
отличается ли стоимость билетов на самолет и поезд для граждан германии находящихся в россии
6 ответов
Пётр Желтухин Знаток (410) 1 неделю назад
Да, вообще без разницы, кто ты, хоть папуас.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 1 неделю назад
Нет, но у граждан России могут быть скидки и льготы, которые не распространяются на граждан других стран.
Константин Л. Оракул (80650) 1 неделю назад
Что немцу, что австралийцу, что россиянину билет на поезд стоит одну цену.
У некоторых россиян есть скидки на билеты, но к иностранцам это не относится, да и не ко всем россиянам тоже.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 неделю назад
Смотря куда проложен маршрут. Если из России в другую страну, то другое дело.