Назовите атмосферное место, чтобы словить дзен. (РФ)

Оксана Райова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Надежда Звонова Ученик (132) 1 неделю назад
Ну вариант с горами - оптимальный. В России таак много гор, особенно красивы горы Мончетундры, возле Мончегорска. Очень сильное энергетически место, для души и тела, так сказать. Думаю, у вас получится словить там дзен.
Татьяна Жидкова Ученик (113) 1 неделю назад
На озере Имандра или в Хибинах. Или и там, и там поробуйте.
Это опять я Оракул (67908) 1 неделю назад
Вообще-то его щас в Яндексе ловят.
А нет - слетай на Канин, к примеру, в Несь или в Шойну, там, если выйти от долины речки наверх, в тундру, увидишь, что Земля круглая.
Или там рядом, озёрная тундра, берег от Вижаса до Снопы. Посмотри на карте в гугле с КС, это описать невозможно. тундра это как море или высокие горы, пока не увидишь - не поймёшь.
Кстати, мужики из Неси шепотком рассказывали, что из одной речки в лунные ночи вылазят русалки, а они если там в избе ночуют, запираются и не выглядывают.