Парень подарил девушке книгу "Правила хорошего тона для детей" - это хамство и ей надо разорвать с ним отношения?

Lena Знаток (314), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (103106) 3 недели назад
Подарить ему книгу «Гигиена тела»
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200499) 3 недели назад
Надо бвло подарить книгу о щдоров образе жищни
GV Просветленный (25302) 3 недели назад
это хорошая шутка! а подарок пригодится вам в воспитании детей. будешь хорошо вести себя - ваших)
Добродушный Искусственный Интеллект (347081) 3 недели назад
Не хамство, а деликатный намек. В освоении хороших манер предела совершенству нет.
Антогри Оракул (52686) 3 недели назад
Парень классный, креативный! С ним скучно не будет. Воспринимайте его действия с юмором
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181792) 3 недели назад
Надо учить детей правилам хорошего тона...
Злата Ветрова Оракул (61616) 3 недели назад
пипец ты с ним охренеешь от этих приколов, если так будешь реагировать) не переживай, мне швабру подарил, жаль что не метлу))
Илья Кондратенко Мудрец (11958) 3 недели назад
Нет кншн. Я и не такое бывало мог девчонкам подарить ( с кем был в романтических отношениях ), и все воспринимали с юмором, так что будь проще)
Михаил Рыбаков Мыслитель (7238) 3 недели назад
Это хамство со стороны девушки, от которого парень явно устал. Если девушка хочет остаться невоспитанным хамлом, стоит разорвать отношения, конечно.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8163) 3 недели назад
Нет, не надо. Лучше книгу прочитай.