В моем мире есть фотки как их переименовать, помоготи чайнику?

nnfp Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 15 лет назад
мой мир - фото - фотоальбом - у каждого фото справа син. карандаш (свойства)... "сохранить" или правой кнопкой мышкu на название фoто откроется окошко делаете нужные изменения.. . ОK...успеха!
Остальные ответы
Сергей Глушков Знаток (344) 15 лет назад
Когда ставишь фотку ниже есть раздел (Имя файла)
Керлиэль Гуру (4485) 15 лет назад
Уважаемый чайник:
мой мир - фото - фотоальбом - у каждого фото справа синий .карандаш (свойства)... "сохранить" или правой кнопкой мышкu на название фото откроется окошко делаете нужные изменения.