Как перестать спать на животе?

Даки Ученик (98), закрыт 2 дня назад
Мне сложно спать на животе, подскажите как перестать спать на нём
Лучший ответ
Мария Думова Ученик (39) 2 недели назад
для начала нужно перевернуться
Остальные ответы
Аккаунт Мыслитель (5910) 2 недели назад
положи на живот подушку дакимакуру
Ящер Великий Ученик (112) 2 недели назад
хмммммм ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ "УМНЫХ" слушай сюда перевернись на спину/бок и положи на себя гантели 500кг если так сложно
Дай мне денег на пиво Мудрец (16503) 2 недели назад
ляж на спину а по бокам полицейские шипы чтобы не перевернулся
Джо Джо Гуру (4511) 2 недели назад
А я наоборот только на спине. Животе если, то все передавливает.
Да и тыл так сказать надо беречь)Представь, что тебя волчок укусит за туз. Сразу перевернешься. Ведь одним укусом не закончится)
Burak Nastiy Burak Ученик (225) 2 недели назад
Приклей что нибудь на живот , тем самым тебе будет дискомфортно спать на нём
Травкина Искусственный Интеллект (117375) 2 недели назад
Что в этом плохого? Не помню, как засыпала, но помню -- на животик ложусь, книгу на пол -- и так читала. Мне очень нравилось)))
Паутинка Искусственный Интеллект (180985) 2 недели назад
Пришей на футболку на уровне живота карман и на ночь клади туда теннисный мяч.
- Ученик (126) 1 неделю назад
По бокам во время сна положите подушки и что-нибудь стойкое