Случается ли вам наказывать кого-либо в шутливом формате?

vkond94 Ученик (28), открыт 1 неделю назад
18 ответов
River Moonchild Stardust Jr. Оракул (88060) 1 неделю назад
Наказывать? Я не по этой части.

Могу пораздражать:
https://www.youtube.com/watch?v=3RwX_9SKbKA
vkond94Ученик (28) 1 неделю назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
vkond94Ученик (28) 1 неделю назад
Дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Кент Искусственный Интеллект (101439) 1 неделю назад
Иди утопись в луже извращенец задолбал уже
Высокий Оракул (70453) 1 неделю назад
Бог накажет, мы прощаем...
Марина Просветленный (48924) 1 неделю назад
шутка и наказание несовместимы
анна останина Ученик (129) 1 неделю назад
да
vkond94Ученик (28) 1 неделю назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Бабочки Искусственный Интеллект (457135) 1 неделю назад
Я обхожусь без такого рода формата шуток,это в моих кругах общения не присутствует
vkond94Ученик (28) 1 неделю назад
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
qwlzq drd◪ Мастер (1635) 1 неделю назад
Поставить на колени да
vkond94Ученик (28) 6 дней назад
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
qwlzq drd◪ Мастер (1635) vkond94, а зачем вам эта информация?
Денис Богачёв Просветленный (32534) 1 неделю назад
Забавный вы человек, как я наблюдаю за вами не первый месяц. Не глупый конечно. Но иногда уж такой вопрос зададите, что я невольно улыбнусь )))
Ну как можно наказать мягко? Как можно наказать с любовью? С Шуткой?
Ну наверное если шутку превратить в нескончаемый треш и цинизм, то можно. Но то уже не будет шуткой, а тарантиновский будет садизм.
Видимо у каждого человека свои понятия о шутках.
Ferdul gizar Ученик (105) 6 дней назад
К ноге сынок!
vkond94Ученик (28) 6 дней назад
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
имя фамилия Оракул (66904) 6 дней назад
Я никогда никого не наказываю. Только случайно убиваю в шутливой форме.
Не переживай, это оправдано. Свойственно леопардам.
добрячок Оракул (57107) 6 дней назад
Было бы кого наказывать
Ведро Цемента Мудрец (14591) 6 дней назад
Да, приходиться время от времени