Почему американцам и европейцам самим нельзя ничего ремонтировать без лицензии и без разрешения даже в собственном доме?

i,m i,m Гуру (3798), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
karlson Знаток (329) 1 месяц назад
это тебе скабеева сказала или Соловьёв по телику ?
i,m i,mГуру (3798) 1 месяц назад
Такое всегда в американских фильмах
karlson Знаток (329) i,m i,m, просто они могут сибе позволить заказать мастера. а не самому что то крутить или бурить.
Ученик Оракул (70228) 1 месяц назад
Видимо потому что ты решил этим вбросом показать какие американцы и европейцы плохие, как там плохо и даже ремонтировать ничего нельзя. Чтобы вату триггернуть.
Предполагаю что нельзя ремонтировать только в арендованном доме или апартаментах. А в собственном можно.
karlsonЗнаток (329) 1 месяц назад
живу в арендованой квартире. могу сам ремонтировать. но это должен делать хозяин квартиры. так как я уже за это всё плачу в аренде. допустим у нас засорялся водопровод. приходил "хаус майстер". всё чистил за счёт домовладельца. унитаз был старый. так-же всё меняли бесплатно. короче мог и сам бы это всё сделать. но нафига. если это уже всё входит в квартплату. поэтому на западе очень многие и не хотят иметь своё жильё.
Ученик Оракул (70228) karlson, Ну примерно так я и предполагал.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203325) 1 месяц назад
откуда такой высер...- никого не клюет что у меня в доме- без предупреждения никого в дом не пущу!!
даже счетчиk посмотреть..они могут позвонить и попросить дать им циферки!!.
Георгий Дарз ©Мастер (1056) 1 месяц назад
А вы где живёте
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203325) Георгий Дарз ©, а по фамилии не мжеш определить- в переводе -Гусев!!
Кис мис*ка Оракул (58937) 1 месяц назад
Потому что это свободная страна, возьмут, и убьют, как недотёпу.
Сергей Искусственный Интеллект (181556) 1 месяц назад
Потому что есть законы, которые хорошо блюдят состояние жильцов домов!
иван иванов Просветленный (27118) 1 месяц назад
случай был, убило дяденьку выключенной микроволновкой, мож поэтому
Николай Петров Мастер (1027) 1 месяц назад
Можно, если вот сзади ничего не мешает.