Как сделать квадратный шортс

София Марченко Ученик (12), открыт 2 недели назад
3 ответа
Крутой дуршлаг Знаток (312) 2 недели назад
Так нельзя,только если через программу для монтажа вырезать рамку 1:1. Будет квадратное видео,но чёрные „поля” сверху и снизу все равно будут,как бы ты не пыталась их убрать.увы,так устроен ютуб шортс.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178233) 2 недели назад
Так же как и любой другой, круглый, сердечком и тд - замаскировать лишнюю часть изображения в видеоредакторе
Космический Бурундук Гуру (4533) 2 недели назад
А никак - шортс он 9:16. Только с полосами сверху и снизу.