Кот мяукает и бодается

Андрей Глазунов Знаток (346), открыт 4 недели назад
Смотрю тик ток, как вдруг этот пушистый на меня залезает и плотно уселся, мурлычет немного, трогаю его а он сразу "мьяу" с вибрацией, не агрессивно, но как будто вопросительно.
Объясните пожалуйста поведение, я у друга в гостях, боюсь без руки остаться
8 ответов
Макс Ша Ученик (135) 4 недели назад
Значит он барашке и его надо ам ам
люблю Рейно~♡ Мастер (1822) 4 недели назад
он хочет путёвку в медный бык
Андрей ГлазуновЗнаток (346) 4 недели назад
Выпей уксуса угондонище
люблю Рейно~♡ Мастер (1822) Андрей Глазунов, поной мне в тапки падаль????
VyoungLad Мастер (1006) 4 недели назад
Весна, возможно на улицу просится, период настал
Андрей ГлазуновЗнаток (346) 4 недели назад
В 23:00?)))
VyoungLad Мастер (1006) Андрей Глазунов, кто его знает, мать природа зовёт, значит надо
Glent vs Kobyakov Мастер (1783) 4 недели назад
Весна за окном, подружка ему нужна
volkspb Оракул (61718) 4 недели назад
Бодаться они все любят, я всегда кулак подставляю. Кошан почесушек захотел )))