Со скольки лет в петергоф можно поехать без сопровождения взрослых?

Momorin Hirai Знаток (310), открыт 1 неделю назад
Именно зайти в петергоф на фонтаны,мне 13 лет смогу ли я одна с подругой без взрослых туда?
4 ответа
NataLina Высший разум (104984) 1 неделю назад
К величайшему сожалению, "Дети до 14-ти лет обязаны посещать парки и музеи ГМЗ «Петергоф» в сопровождении взрослых."
Правила посещения https://peterhofmuseum.ru/plan-a-visit/rules
Color Cristal Мудрец (17527) 1 неделю назад
Сможешь, если ты не совсем крошечная.
Сергей Котов Ученик (171) 1 неделю назад
Дети до 14-ти лет обязаны посещать парки и музеи ГМЗ «Петергоф» в сопровождении взрослых.