Информатика 11 класс. Паскаль, Питон Определите число операций сложения, которые выполняются при работе этой программы

Ксения Натальина Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Определите число операций сложения, которые выполняются при работе этой программы:
Лучший ответ
m4r111sh Знаток (421) 1 неделю назад
1. Общее количество операций сложения в программе:
1 + N(N(1)) = N^2 + 1

Таким образом, в данной программе будет выполнено N^2 + 1 операция сложения.

2. Общее количество операций умножения в программе:
1 + N(1) + 3(1) = N + 3

Таким образом, в данной программе будет выполнено N + 3 операции умножения.

3. Общее количество операций сложения в программе:
2 + N*2 = 2N + 2

Таким образом, в данной программе будет выполнено 2N + 2 операции сложения

P.s решала на пайтоне.
Ксения НатальинаУченик (102) 1 неделю назад
Спасибо тебе огромное!
1 и 3 правильно
А вот во 2 тест пишет ошибку, ответ не подходит((
Остальные ответы
Ярослав Швейцоа Ученик (116) 1 неделю назад
я ы лучше пайтон учил, и делал игры для яндекса по началу, спкойно можно заработать 40000-50000 за месяц в 16-17 лет
Ярослав ШвейцоаУченик (116) 1 неделю назад
есть видео с буквально таким чуваком, ему 16, заработал 50000 благодаря трём яндекс играм
Ярослав Швейцоа Ученик (116) Ярослав Швейцоа, но у меня ум не работает с языками, я больше по архитектуре и музыке
Ксения НатальинаУченик (102) 12 часов назад
зарабатываю больше))
А информатика всегда была нелюбимым предметом