Ищу игру на ПК (Вторая мировая)

Ведьма Гуру (2813), открыт 1 неделю назад
Привет
Ищу игру на тему Второй мировой войны. В детстве играл, название не помню.
Описание, из того, что помню: игра пошаговая, вид сверху, не как игре "В тылу врага", а конкретно сверху (если вам удобно, то как в GTA 2). Играем за американцев. В начале кажется выбираем бойцов, потом экипируем их и начинаем миссию. Их высаживают в тыл врага. Солдаты прыгают с парашюта и нам показывают катсцены, где рандомно, некоторые бойцы ломают ногу, у некоторых парашют запутывается в дереве итд.
Игра очень старая, примерно 2000 - 2004 годов
13 ответов
Степан Кочемазов Ученик (184) 1 неделю назад
Смотри, есть call of duty: ww2, но под описание не совсем подходит. Могу порекомендовать только её.
CPT Просветленный (21024) 1 неделю назад
S2: Silent Storm или Hidden & Dangerous (1999)
имя фамилия Оракул (66917) 1 неделю назад
Есть только две игры про Вторую мировую - это Call of Duty и Operation Flashpoint. Но я играл в приворотня замка. Она в список не входит. Достиг уровня вампира.
Воробьев ГлебУченик (209) 1 неделю назад
А Sniper Elite?
Петр Мережников Знаток (429) 1 неделю назад
Commandos: Behind Enemy Lines, Men of War или Company of Heroes
Александр ЧалдаевПросветленный (47132) 1 неделю назад
коммандос не пошаговая и там выбирать бойцов, и обмундирование нельзя, тебе сразу дают команду экипированную
джон малкович Гуру (3524) 1 неделю назад
Вульфинштейн их две части, тебе нужна первая или медаль за отвагу
Петросян Левон Мастер (1092) 1 неделю назад
Medal of homage ,sniper elite ,call of duty 1,2,,waw,The saboteur,velvet assasin,battlefield 1-2,Похоже ты имела видом сверху тогда Skirmish line,Jydge,Call of arms,Foxhole,Running with rifels
Воробьев Глеб Ученик (209) 1 неделю назад
Sniper Elite, за американца мир спасаем, хах
Антон Ефимов Гений (61568) 1 неделю назад
Людям выше вообше пофиг на то что игру пошаговую ищут? Какая колда, какой снайпер элит.
Игра варгейм? или тактика за один из отрядов?
Посмотрите на Avalon Hill's Squad Leader
Крыс Иванов Ученик (88) 1 неделю назад
не совсем по 2 мировой, но можно War Thunder. (танки, самолёты, вертолёты и корабли - всех времён)