Помогите подобрать кран-буксу

... Профи (866), открыт 1 неделю назад
Есть ли разница между синей и красной кран-буксой к
оторая для холодной и горячей воды? Можно ли поставить допустим красную кран-буксу которая считается для горячей воды в разъём для холодной воды? Кран вот примерно такой, не знаю русский или импортный.
4 ответа
Гриша Искусственный Интеллект (243730) 1 неделю назад
До лампочки.Сначала бы достать старую,потому как они разные и по принципу и по длине поршня.
У меня вообще уникальная--на горячей левая резьба,на холодной-правая.
.Один по часовой закрывается,другой закрывается))
Так что и резьба может быть другая
Doc Johnson Высший разум (168365) 1 неделю назад
можно, нет меж ними разницы, керамика она и есть керамика

на резьбу обращай внимание, есть советского стандарта и импортного (причем несколько, с разной длиной)

поэтому в магаз лучше идти с образцом
Михаил Константинов Мыслитель (9946) 1 неделю назад
Отличаются только цветом заглушочки. Красная- значит горячая вода, синяя -холодная. Чтобы не ожечься))