А ты в школе дрался ?

Дмитрий Лакомкин Знаток (351), закрыт 3 недели назад
или за школой
Лучший ответ
graRivaltenko тон Знаток (333) 3 недели назад
Перед школой прям у входной двери
Остальные ответы
Феодал ЗОЖник Гуру (3323) 3 недели назад
Нет я стучал на всех, кто курит и кто пьёт. Палил и стучал на всех, так я бесчувственный, подлый социопат, который ненавидит вейперов, парильщиков, пьяниц, быдланов всяких, считающий себя высшим звеном, а все остальные мусор.
Carter Dell-Wotton Профи (606) 3 недели назад
Я была той, кто буллит. Избиение тоже имело место быть.
хара кириУченик (85) 3 недели назад
Кого и зачем?( Надеюсь не просто так. Я людей тоже могу оскорблять и преследовать, и портить им жизнь но только если они сделали что-то очень плохое. Меня тоже все буллят в колледже, и в школе тоже так же было, но я ничего не сделала им плохого
Изя Шниперсон Просветленный (25023) 3 недели назад
Обычно за школой, хотя чаще всего начиналось в школе