Турфирмы заявили о сотнях заявок на туры в Европу и очередях на Шенген.

ж-ж-ж Оракул (61448), открыт 1 неделю назад
Для чего они туда прутся? От слабоумия?
9 ответов
Ольга М. Просветленный (33142) 1 неделю назад
Дело не в слабоумии, а в том, что люди эти, вероятно, не интересуются политикой. Поэтому они не в курсе событий.
ж-ж-жОракул (61448) 1 неделю назад
Как можно быть отстраненным от того,что вокруг происходит? Это и есть слабоумие.
ж-ж-ж, слабоумие очевидное. страны Европы визы жителям РФ давно не выдают и впредь выдавать не будут, одно исключение на лечение по мед документам
Ольга М.Просветленный (33142) 1 неделю назад
А я слышала, что выдают визы. Кому очень хочется, получат ее! Деньги решают все.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128176) 1 неделю назад
Отпуск у людей. Традиционно в Европу едут весной, летом, осенью. Сезонный спрос. Что Вас удивляет?
Хатуль Мадан Оракул (53533) 1 неделю назад
А что является признаком слабоумия?
"Пруться" люди походить по Риму, посетить Венецию, Париж. Кто-то в Нидерланды летит, а кто-то в солнечную Испанию.
Мне кажется это Вы от слабоумия за других людей решаете что и как им делать.
ж-ж-жОракул (61448) 1 неделю назад
А что в РФ мало территории где можно походить? А нахрена переться в Парижы и Венеции? Нюхать как пахнут углы домов обоссаные местными бомжами?
Хатуль Мадан Оракул (53533) ж-ж-ж, это Вам в телевизоре рассказали? И в Риме и в Венеции я видел великие памятники архитектуры, исторические места, очаровательные уличные кафе. При этом бомжей не видел и запаха мочи не ощущал. Но если Вы будете везде искать бомжей, лазить по окраинам и сильно принюхиваться, то Вы это легко найдете и в Питере, и на Байкале. А по РФ я много поездил и в разных городах пожил - бомжей на вокзале и отломанную со второго этажа трубу с говном на снегу в центре города я видел в Саратова.
Елена Искусственный Интеллект (290577) 1 неделю назад
И правда...сидели бы в своей деревне и не высовывались. Ишь, надумали чего...Расскажите им, господин или госпожа Сильноумные, как правильно надо.
ж-ж-жОракул (61448) 1 неделю назад
Своя деревня? Эта "деревня",между прочим, самая большая из всех деревень на планете Земля.
Владимир Петров Просветленный (47360) 1 неделю назад
Каждому свое,можешь в Урюпинск рвануть на отдых
ж-ж-жОракул (61448) 1 неделю назад
А чем же так плох твой Урюпинск?
Владимир Петров Просветленный (47360) ж-ж-ж, Езжай отдыхай,потом отпишишься
NataLina Высший разум (104989) 1 неделю назад
И в чём "слабоумие"? Что такого страшного в Европе? Смотрю в окно - всё прекрасно.
*Юля*Искусственный Интеллект (233456) 1 неделю назад
Мне подруга объяснила , что очень дорогие перелеты ( это правда , точно знаю ) и муторно и сложно с визами( верю на 100%). Поэтому логично, что большинство выбирает другие , более доступные направления. « слабоумие « , наверное, заключается во всей этой процедуре виз и билетов с пересадками. Меня это тоже не радует.
NataLina Высший разум (104989) *Юля*, Надеюсь, что Вы правы. Что автор вопроса ничего иного не имел ввиду)))
Хатуль МаданОракул (53533) 1 неделю назад
О, да у нас тут пастырь появился! Который всем овцам объяснит, жить правильно(и в говне).
Правда сама русским языком плохо владеет - постоянно на быдлятский переходит, а я от него как-то отвык.
NataLina Высший разум (104989) Хатуль Мадан, не пастырь и даже не пастух ))). Просто она из них. Все овцы должны содержатся в овчарне)))
h h Просветленный (28776) 1 неделю назад
Бегут из российского рая
Ирина ...Искусственный Интеллект (128176) 1 неделю назад
ТУР в Европу означает туризм. Россияне едут путешествовать. Не путайте с выездом половины Украины, которые под туризмом поняли работу в отелях, барах, ресторанах)))
Ирина ..., вы никогда нигде не были, ибо граждан РФ в этих отраслях никак не меньше в той же Италии
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151078) 1 неделю назад
Надо же вам все турфирмы РФ докладывают. Насмешили. Опытных путешественников некоторыми ограничениями не остановить, сами знают как добраться . Новички с удовольствием поедут, куда бюджет позволит. Мир огромный, чтобы на Европе циклиться.
Восставший из бана Оракул (62300) 1 неделю назад
счастливого пути тебе в Бердянск