Что тут поставить?

Никита Д Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Строю дои в симс 3, и в этом месте лучше была бы крыша, но игра не дает такой возможности, поэтому что тут поставить. Ваши варианты....
8 ответов
♛•༶ xxquverxxy ✧ Профи (540) 1 неделю назад
все возможное
Никита ДУченик (75) 1 неделю назад
Поставить мини сад с фонтаном....Как вариант такой? Плохое ли дизайнерское решение или г....?
Никита ДУченик (75) 1 неделю назад
конечно скриншот не очень, но думаю понятно как оно выглядит
♛•༶ xxquverxxy ✧Профи (540) 1 неделю назад
норм вариант
Андрей Макраусов Ученик (152) 1 неделю назад
Можешь поставить вентилятор, продавать будет через крышу просто ВО!
Никита ДУченик (75) 1 неделю назад
Решил сделать мини сад....Как идея? Скриншот не очень получился.
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5633) 1 неделю назад
размести тут базу мвд рф
Никита ДУченик (75) 1 неделю назад
Зачем? Зачем семье (вампиру и ведьме) нужна военная база? Нелогично
Вы все Рептилоиды!!! Ученик (118) 1 неделю назад
Член
Никита ДУченик (75) 1 неделю назад
Фу, пошляк
Вы все Рептилоиды!!! Ученик (118) 1 неделю назад
Я бы поставил большой xyй волосатый
Михаил Леви Ученик (99) 1 неделю назад
Поставь унитаз.А лучше несколько унитазов.
Никита ДУченик (75) 1 неделю назад
А если серьезно? Ты хотел бы, чтобы у тебя унитаз был на крыше?...Я понимаю, что в твоей идеи если что-то смешное, но если серьезно, то это плохая идея
Никита Д, почему бы и нет? Один унитаз хорошо, а два лучше.
Марина Просветленный (48928) 1 неделю назад
навес вместо крыши, или гараж
Никита ДУченик (75) 1 неделю назад
Гараж на крыше? А как выезжать с такого гаража?
Марина Просветленный (48928) Никита Д, вы написали, что крышу нет возможность поставить
Ярик. А Ученик (115) 1 неделю назад
сМОТРЯ ЧТО У тебя есть, советую либо мини здание либо какие либо элементы интерьера