Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тёти не всё равно, какой у него - короткий или длинный, стоячий или висячий, лишь бы Любимый был рядом и

Быть может... Мастер (1447), закрыт 6 дней назад
всегда с деньгами, так ведь?
Лучший ответ
sexwife Мудрец (11207) 2 недели назад
Вот короткий или длинный действительно не важно ( важна ширина) ! ))
Быть может...Мастер (1447) 2 недели назад
тем более, если во Вьетнаме))
sexwife Мудрец (11207) Быть может..., Да ))))
Остальные ответы
Ученик Ученик (241) 2 недели назад
Совершенно верно
Быть может...Мастер (1447) 2 недели назад
Машку за ляжку))
Ольга Просветленный (27846) 2 недели назад
неправда, в любимом важно всё)
Быть может...Мастер (1447) 2 недели назад
я по ночам пукаю по нотам...
Ольга Просветленный (27846) Быть может..., а днём беспорядочно)))
Мерцающая в ночи Оракул (60013) 2 недели назад
Любимый и с деньгами - это вообще счастье))
Клей силиконовый купил?))
Быть может...Мастер (1447) 2 недели назад
слушай, в ЦУМе цену такую за него заломили, что на эти деньги валютную путану можно снять на Арбате в Метелице...
Мерцающая в ночи Оракул (60013) Прелести жизни в мск...
пилот во времени Искусственный Интеллект (149729) 2 недели назад
Один любимый.второй-с деньгами.третий -с большим и толстым..Не ограничивай людей)
Быть может...Мастер (1447) 2 недели назад
у меня всё равно длиннее.. Маратик
пилот во времени Искусственный Интеллект (149729) Быть может..., Оторвешь как-нибудь на линейку натягивая)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262087) 2 недели назад
Я теперь любимого выбираю с толстым и стоячим и с деньгами ))))
Быть может...Мастер (1447) 2 недели назад
)) Олька