Что можно нарисовать на плакате по истории?

Надежда Гусева Ученик (143), открыт 2 недели назад
Мне нужно сделать доклад на тему "развитие образования в России в 18 веке" и к нему нарисовать плакат. подскажите,пожалуйста, что можно нарисовать
4 ответа
Валым Заработавич Мастер (1631) 2 недели назад
деда, и его фуражку с серебрянным орлом
Pllir Кореев Знаток (257) 2 недели назад
Нарисуй развитие образования России в 18 век
Color Cristal Мудрец (17829) 2 недели назад
Книги нарисуй, цыркуль, глобус, чернильницу с пером.
Горький Опыт Профи (685) 2 недели назад
Естественная тема плаката - МГУ, который образован в 1755 году.
Взять за основу картинку (вырезать фрагмент):Здание Московского университета (в центре) у Воскресенских ворот на Красной площади. 1780-е гг..