Код страницы вставит код к другому сайту

Leo Aliev Aliev Ученик (63), открыт 2 недели назад
Нашел код от графика курса валюты я теперь хочу его добавить на другую страницу что бы не переходить на другую страницу, а все было надо одной
Да да да знаю если перезагрузить все уйдет. Мне просто понять как вставит первый код страницы ко второй в строчку
1 ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244115) 2 недели назад
Нашел код от графика курса валюты
это единственное, что я понял
Leo Aliev AlievУченик (63) 2 недели назад
Теперь я его хочу вставить на другой сайт в пустую строчку
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244115) Leo Aliev Aliev, много неопределенностей, сплошной туман. Тебе надо сосредоточится. На сайт ничего вставить нельзя, можно внедрить код виджета в в разметку конкретной страницы, при наличии доступа к её редактированию. Если это не стандартный виджет, предоставляемый официально, то это отдельный вопрос.