Не перелистывается картинка на конкретном сайте, в чем дело, как решить проблему.

aretos1657 Ученик (1), открыт 2 недели назад
Просто есть сайт там фото перелистывается вправо, влево - теперь там просто пустое место белый фон.

Вот ссылка на котором сайте не работает перелистывание картинок, https://tech.onliner.by/2022/04/13/obzor-robotov-xiaomi-2022
1 ответ
Леонид Петров Мастер (2032) 2 недели назад
впн в помощь
aretos1657Ученик (1) 2 недели назад
Не помогает, это что-то в самом браузере, пробовал новейшие версии там отображается и перелистывает картинки