Помогите подобрать план к тексту.

Бебра Фрифаерская Ученик (129), открыт 2 недели назад
СРОЧНО НУЖЕН ПЛАН ТЕКСТА ДЛЯ ИЗЛОЖЕНИЯ 6 КЛАСС

Валька тосковал по Москве. Тосковал по жизни, в которой всё время что-то происходит.
Хотелось толкаться и спешить. Хотелось, чтобы кругом говорили о делах.
Но больше всего тянуло Вальку к улицам. Хотелось даже того, чего раньше очень не любил. Не любил он бывать на улице, когда все возвращаются с работы и народу так много, что просто темно идти, и ничего не видишь, кроме портфелей да продуктовых сумок. Если повезет и встретится собака, то целиком ее тоже никак не увидеть — или нос мелькнет, или хвост.
Лучше всего на улицах ранним утром. Волнующе пахнет политым асфальтом. Просторно. Никто не тычет мокрым луком в лицо. Никто не торчит над тобой. Видно, какие красивые дома, видно все на витринах, а главное, машины видны! легковые . Какое это наслаждение — стоять у края тротуара и ждать, пока все они пройдут!
1 ответ
Мистер Мистерович Мастер (2370) 2 недели назад
1. Тоска Вальки по московской жизни.
2. Неприязнь к многолюдным улицам после работы.
3. Очарование ранних утренних улиц.
4. Удовольствие от наблюдения за машинами.