Что делать если не перестаю думать об этом и надо как-то отомстить?

Berskerk Popov Ученик (47), открыт 2 недели назад
Почти как год или полгода назад один одноклассник издевались и сказал про мою семью что-то и я это схавал, не мог что то сделать и до сих пор съедает, вот зачем это надо было теперь вот думаю что уже не могу сосредоточиться, как-то надо ответить и даже думал об убийстве? Не могу видеть его каждый день
8 ответов
Феечка Эльфийкс Мыслитель (6322) 2 недели назад
Отомсти своими успехами в жизни. Лучшая месть.
Алсу Шамуратова Ученик (166) 2 недели назад
Найдите увлечение новое, музыка, быстрый бег, отпусти ситуацию, в жизни дальше и похуже будет, не берите близко к сердцу, ну нет у них мозгов, подростки сейчас жестокие конечно
Haruka | @yasashiisekai Мастер (1381) 2 недели назад
будь умным и не обращай на дурака внимания.
и месть грех. а за убийство посадят. так что лучше быть умным и не обращать на дураков внимания
Натаньях . Профи (917) 2 недели назад
Тюрьма твой дом родной.
Лютейший Лютик Ученик (155) 2 недели назад
О Господи. Знаете, мстить лучше не надо. Это прозвучит странно, но вам лучше отпустить ситуацию. Поговорите об этом с кем-нибудь близким, может, станет легче. Да и согласитесь, будет странно если вы полезете на них с кулаками спустя год. Кстати говоря, если травля в вашу сторону продолжается до сих пор, расскажите кому-нибудь из старших. И нет, это не стукачество. А так - вот вам совет, если вам кто-то сделал что-то плохое (разумеется если это было что-то мелкое, и только один раз, дальше надо принимать меры) то просто забейте. Забудьте об этом. Ненависть - это ужасно, а мысли о мести столь продолжительное время не совсем нормально.
Tikhon . Ученик (115) 2 недели назад
Боже чел, перестань ныть, запишись в качалку, начни учиться важным навыкам по 4 часа в день (после школы), сядь на детокс, медитируй по 20 минут в день, тогда тебя перестанут обижать и ты сможешь стать кем-то в жизни
Berskerk PopovУченик (47) 2 недели назад
Ну единоборста хоть как-то помогают, вот только школа их защищает, теперь изгой в школе и думал что выхода нет
Tikhon . Ученик (115) Berskerk Popov, Ты должен понимать, что школа - это не вся жизнь. Сейчас, в данное время, тебе пора готовиться к своей взрослой жизни, а не зацикливаться на школьной. Эти хулиганы, как правило, никем не становятся, да и вообще долго не живут. Поэтому забей на них, учись, готовься к будущей профессии, (может и к бизнесу). Вот и все. А если будут очень сильно донимать тебя, не бойся говорить это кому-то. или, может, драться.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 2 недели назад
Истина - учись прощать! Будешь жить просто!
Berskerk PopovУченик (47) 2 недели назад
Легко сказать,пусть попробует ещё раз что-то сказать я его убью
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) Berskerk Popov, ясно. необучакмый дб
Vera Kiseleva Ученик (182) 2 недели назад
если он попросит на тесте ответы, скажи неправильные