Собеседование в 10 класс,боюсь смотреть в глаза директору

Евгешка Про Ученик (84), открыт 2 недели назад
У меня в среду собеседование в 10 класс своей же школы, я живу в Эстонии школа русская но с директором надо будет по эстонски разговаривать а с ним у меня не скажу что все хорошо. И директриса у нас такая женщина что даже подышать в ее сторону страшно,а если на собеседовании и завуч будет сидеть я там вообще умру.И с самого детства я как то не смотрю в глазам людям которые толи выше меня по жизни или старше но вроде если смотреть в глаза буду выглядеть что ли самоуверенней.
Дополнен 2 недели назад
я так подумала может вообще 50 грамм для храбрости хряпнуть
5 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234148) 2 недели назад
эстония помойка, живи в россии
алексей левинМастер (2360) 2 недели назад
А из за чего она помойка то?
Дмитрий Щеканов Ученик (158) 2 недели назад
А ты не смотри в глаза и не дыши
Alina Malina Профи (563) 2 недели назад
Просто будь увереннее, это точно хорошо скажется на твоей репутации в будущем.
Вадим Ермилов Мастер (1520) 2 недели назад
Просто спокойно сиди и разговаривай с ними как будто давно знакомы либо они тебе вообще безразличины, они тебя не съедят за неправильный взгляд или неровный вдох. Лично в моей школе наш директор ведёт у нашего класса несколько уроков и общаемся мы с ним очень хорошо, хотя сначала тоже казалось что строгий
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 2 недели назад
Так ты играй в игру... кто кого переглядит...