Из-за видео карты от АМД вылетает Синий экран в роблоксе, есть возможность это пофиксить не меняя видеокарту?

Артём Жиров Ученик (17), открыт 2 недели назад
Проблема полюбому изза видеокарты, ведь когда я отключал видеодрайвер и запустил на встройке все нормально было, И НЕТ, Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ НА ВСТРОЙКЕ, У МЕНЯ ТАМ 2 ФПС
1 ответ
STALKER Просветленный (41097) 2 недели назад
установите нормальные драйвера. Без всяких драйвер паков. Да еще посмотрите код ошибки. Если kernel power - то проблема в БП, его мощности не хватает.
Артём ЖировУченик (17) 2 недели назад
Я скачиваю драйвера с официального сайта, та же самая ошибка.
Артём ЖировУченик (17) 2 недели назад
А код ошибки IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
STALKER Просветленный (41097) Артём Жиров, значит проблема в другом.