Активация подарочной карты в Google play

Илья Гасилов Ученик (121), открыт 2 недели назад
Ни для кого не секрет, что платежная система Google Play приостановила свою работу в России. Но существуют некоторые способы обхода этого ограничения. Одним из таких способов является активация подарочной карты, при активации которой пользователю начисляется количество валюты данной страны, указанной на самой подарочной карте. Естественно сейчас не существует подарочных карт для России по понятным причинам, но есть карты для других стран. В интернете есть огромное множество одной и той же информации о способе активации такой карты пользователю из России. Чаще всего используют турецкие подарочные карты, так как покупать их выгоднее, чем карты других стран. Для того чтобы пополнить счёт аккаунта подарочной картой, нужно под VPN создать новый аккаунт Google (в данном случае я говорю про турецкую карту, значит и VPN должен быть подключён к Турции) после создания аккаунта таким образом мы увидим в Play Market цены именно в турецкой валюте. Далее по инструкции нам следует под тем же VPN попросту ввести код подарочной карты в нужное поле, после чего вы подтверждаете действие и на ваш баланс начисляется валюта. Но вопрос мой состоит в том, что после ввода кода гугл направляет меня на создание платёжного профиля, в котором нужно указать страну, имя, индекс и номер телефона и, понятное дело, через номер телефона не пройти, он должен соответствовать стране. Проблема в том, что нигде не сказано об этом, всё ограничивает только созданием аккаунта под VPN и успешной активацией кода.
1 ответ
- Ученик (177) 2 недели назад
Получается, если оформить виртуальную сим-карту , но надо потом покупать ваучеры только данной страны. Цены данных карт начинаются от 5,6$ до 50$. Данные , такие как индекс, адрес возьми из Google Maps.