Пропали наклейки в вар тандер

bespilotnik посейдон Ученик (141), закрыт 1 неделю назад
у меня пропали наклейки в главном меню
они есть а в бою нет
Дополнен 1 неделю назад
Я понял в чем проблема но вам сукиным детям не скажу
Лучший ответ
Остальные ответы
Kurt Cobain Ученик (187) 1 неделю назад
Ой братишка танкист, привет! Я дотер кстати, пошли в кроватку скуф мой)))
Рудольф Мюллер Ученик (206) 1 неделю назад
Дело в камуфляже танка самого. У меня такое же иногда, вот поставил глазки на танк, зашёл на зимнюю карту, а камуфляж поменялся, и глазки пропали. Попробуй когда заходишь в бой поставить стандартный камуфляж. Мб поможет
bespilotnik посейдонУченик (141) 1 неделю назад
бро я сам разобрался но всё равно спасибо большое ты самый лучший желаю докачаться до т80 или т 90 или другой танк ты красавчик
стассс Мастер (1726) 1 неделю назад
Ты летний камуфляж в ангаре красишь а в бою у тебя зимний
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1526) 1 неделю назад
Раньше только родители знали что ты аутист, а теперь все
bespilotnik посейдонУченик (141) 1 неделю назад
мама твоя аутист хотя сюдя по твоему нику своя пропала других вертишь
Алексей Баранов Ученик (169) 1 неделю назад
Да все до безумия просто, ты клеишь наклейки на стандартный камуфляж, а на зимних картах одевается зимний камуфляж, который отдельно нужно обклеивать наклейками
bespilotnik посейдонУченик (141) 1 неделю назад
от души бро