Сопровождающие на концерты

Екатерина Ивановская Ученик (119), открыт 2 недели назад
Может ли 16 летний быть сопровождающим на концерт 16+?
если да, то есть какие то нюансы?
2 ответа
Sergei Platonov Профи (528) 2 недели назад
В разных странах и зависимости от местных законов могут быть различия, но в общем случае 16-летний может быть сопровождающим на концерт 16+. Однако многие места могут иметь правила, требующие, чтобы сопровождающий был старше 18 лет. Это может быть обусловлено заботой о безопасности и хорошем поведении на мероприятии.

Если у вас возникли конкретные вопросы относительно определённого концерта или места проведения мероприятия, рекомендуется связаться с организаторами или администрацией места, чтобы уточнить их правила и политику посещения.
Денис Леонов Бехтерев Гуру (2809) 2 недели назад
Уточняй на какой концерт, чтобы я тут bomb успел заложить