Контрольная по административному праву,помогите пожалуйста

Katyha HUULLWUER Ученик (82), открыт 2 недели назад
1. Дайте определение понятия исполнительной власти.
Назовите ее основные признаки.
Каковы место и роль исполнительной власти в системе разделения властей?
2. Чем благотворительная организация отличается от
других видов общественных объединений?
3.Что представляет собой понятие государственной гражданской службы?
Какие можно выделить группы должностей государственной гражданской службы?
4.Гражданин Фролов, не имея разрешения на хранение и
приобретение огнестрельного оружия, 3 месяца тому назад купил охотничье ружье у своего знакомого Симонова, с которым он поддерживал дружеские отношения, и с этого ружья стрелял ворон в своем огороде, расположенном в деревне Селище.
Проведите юридический анализ происшедшего. Кто должен быть привлечен к административной ответственности за данный состав правонарушения?
5.Раскройте особенности совершения правонарушений
несовершеннолетними.
Перечислите способы профилактики детских правонарушений (до
18 лет)
1 ответ