Подруга решила прекратить общение (читать много)

Чечня Попа Сушкова Ученик (107), закрыт 3 недели назад
она была новенькой в классе. я как самый активный и социальный человек класса решила с ней подружить, что бы ей было потом легче. я познакомила её со своими друзьями. но она мне не нравилась, она слишком сильно сблизилась с моей лучшей подругой (я со своей лучшей подругой, чуть чуть ее не любили, но ничего против не имели) и новенькая позвала меня "погулять " я оделась пришла к ней (я живу не так уж и близко к центру) и в итоге мы только сходили в магазин и когда мы всё купили (прохладно стало)она мне отвечает "ну всё я домой" вобщем я сказала тогда пошли к тебе, на что она сказала мол у меня грязно мне стыдно, я предложила свою помощь убраться. она отказалась, я чуть чуть разозлилась (аля я такой большой путь пришла ради того, что бы в магазин сходить для неё) ну я под вечер как то забила на это и мы нормально переписывались. ночью она мне пишет, что я не тот человек, что ей нужен. и ровно за час до этого я перестала общаться со своей лучшей подругой по другой причине. как выяснилось новенькая перестала со мной общаться по причине ,что я "ненормальная и навязываюсь и отвратительная " ещё был момент, что (я была у неё и у нее дома была младшая сестра дома. мы бесились. я детей не люблю в общем просто меня таскала мелкая И Я НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛА ДОМА ) она назвала эту ситуацию так, что мол я разгромила ей весь дом. у меня остались смешанные чувства. на ваше мнение кто больше прав в этой ситуации? (ну по поведению)
Лучший ответ
Disb Гуру (3130) 4 недели назад
Если она хочет так считать,пусть считает дальше. Если вы действительно не виновата(возьмем например ту ситуацию у нее дома в гостях),то грузиться по этому поводу смысла я не вижу. Если вы активная,как вы написали,то друзей еще наберетесь. А она не ваш человек
Остальные ответы
Эйс Кук Мыслитель (5949) 4 недели назад
Действительно, читать много, поэтому я просто пишу.
элина Искусственный Интеллект (103202) 3 недели назад
Вы познакомили ее с друзьями, она сблизилась с вашей лп, на этом участие в жизни новенькой можно было прекращать, но вы и продукты помогли закупить, проделав немалый путь к центру, и предложили помощь в уборке, бесились с младшей сестрой. И это на фоне нелюбви к ней. Тогда зачем вы со своей социальностью активностью так старались? Не понятно. Вы как-будто напрашивались на дружбу, вас было слишком много в ее жизни. Может это урок вам, что не стоит быть спасателем наперекор своим впечатлениям, не разобравшись что за человек перед вами?
Чечня Попа СушковаУченик (107) 3 недели назад
я не навязывалась своей дружбой, даже хотела её прекратить. я с ней обсжудала, что ревную свою лп. возможно я не любила её только тогда, когда она лезет к моей лп... не знаю. возможно эт мне рял урок
Табиб Искусственный Интеллект (181521) 3 недели назад
В чём проблемы-непонятно.Раз не сошлись характерами\привычками\поведением-прекратите общаться.И НЕТ ПРОБЛЕМ.