Могут ли делать оригинальные джинсы Levis 501 в Пакистане ?

Анус Пенисов Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Могут ли делать оригинальные джинсы Levis 501 в Пакистане и Турции, какие страны производят оригинальную продукцию левис ? Я хочу купить джинсы на Авито, смотрю по биркам там сделано в Пакистане или Турции я думаю это оригинал или нет, подскажите пожалуйста
4 ответа
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278996) 1 неделю назад
Мексика, Никарагуа, Гаити, Египет, Пакистан, Бангладеш, Лесото, Шри-Ланка и Китай.
Это официально. В США не шьют.
a vИскусственный Интеллект (294060) 1 неделю назад
И в США тоже шьют.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278996) a v, нет. Производство полностью выведено из США. Так что если где то продают сшитые в США - это явная подделка.
a v Искусственный Интеллект (294060) 1 неделю назад
https://www.levistrauss.com/sustainability/supplier-map/
тут перечислены все предприятия, выпускающие продукцию с брендом Levi's.
Обновляется ежеквартально.