Чем прославилась Фатима, дочь Мухаммада?

Иисус - миф Искусственный Интеллект (214672), закрыт 1 неделю назад
Фатима… вы только представьте себе её мозолистые руки.
И это дочь Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует.
Руки ее стали твердыми, грубыми и шероховатыми от постоянных домашних забот:
она месила тесто, стирала одежду, убиралась дома.
Лучший ответ
Айвасс Оракул (61111) 2 недели назад
Зато была под защитой мужа. Ее не отправляли на фронт, как женщин в одной фашистской стране, где женщины военнообязанные...