Как морально отойти от рабочего романа с человеком, с которым работаешь на одном этаже в офисе и видишь его постоянно?

F3nikc78 Ученик (153), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Я Девственник Знаток (406) 1 неделю назад
Это же надо быть такими дебилами, чтобы на работе романы крутить.
punica Оракул (69381) 1 неделю назад
Завести новый, но не на работе.
Котяра Оракул (79007) 1 неделю назад
Найти в нем все самое плохое и культивировать это ))))))))))))
Балбес, композитор Оракул (75342) 1 неделю назад
На другую работу надо переходить, иначе не получится. Ни в коем случае нельзя романы крутить по месту жительства и на работе. Плохо такие романы заканчиваются.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177492) 1 неделю назад
Об этом думать надо было раньше, до романа.
Сергей Курбанов Оракул (98727) 1 неделю назад
Жениться или выйти замуж. Потом развод. Дети (все трое) с папой.
n. Искусственный Интеллект (425425) 1 неделю назад
Никак
Менять работу
Не зря говорят, что на работе ни-ни
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151034) 1 неделю назад
Вы же чем то думали, когда к мудрости " не спи" на работе и дома" не прислушались. Удивите своим новым подходом.