Слабая тяга на мотоцикле урал.

Максим Лопатин Ученик (210), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток, такая тема, толи так и должно быть, толи все таки слабо едет, на 4 передачи кое как набирает 80 по спидометру, ехал по скошенному чистому полю кое как держал 40 на 3 передачи, заводится держит холостые отлично, но вот тяги как то нет особой, или все таки так и должно быть?
5 ответов
Степан Нехороших Знаток (277) 2 недели назад
Жижку новую залить, или испар поменять
ЖекаБот Профи (506) 2 недели назад
Не следует говорить так категорично!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417190) 2 недели назад
Бред какой-то. Я на нем свечку делал.
Мерь компрессию, или зажигание подкинь пораньше. Это дохлятина какая-то а не мотор
Максим ЛопатинУченик (210) 2 недели назад
Мотор откапитален, года 2-3 назад, проехал около 1-2к не больше. Зажигания только что не смотрел
AMIGO. Оракул (93968) 2 недели назад
так набери на 3й передаче эту сорость потом переключи, что вы утырки малолетние пытаетесь с нуля на 4й разогнаться
Максим ЛопатинУченик (210) 2 недели назад
Смешной ты, где разговор шёл что с нуля?
AMIGO. Оракул (93968) Максим Лопатин, смешной ты, ехать по полю которое мягкое и в котором колёса утопают в земле, может на асфальт выйдешь или на грунт укатанный
PP Искусственный Интеллект (212909) 2 недели назад
По прямой на 4 передаче 105 км/час по паспорту. 100 это нормально. С колясяской.