Можно ли собрать на мотоцикл мощный электро мотор ?

vlad 1 Ученик (241), открыт 2 недели назад
Чисто ради любопытства стало интересно,есть ли готовые комплекты или информация,как собрать электромотор лошадей хотя бы на 60.
Столько готовых комплектов на велосипеды,принцип тот же,много продают готовых электробайков .
Ну и в моей голове с наличием моих знаний как бы не возникает противоречий,сам двигатель,только какой )),контролёр,батарея.
Может когда то я положу свой мотор на японце и проще будет за 150к взять не контрактный ,а собрать электро )))))
4 ответа
igo smi Просветленный (20718) 2 недели назад
собрать на мотоцикл мощный электро мотор ?
Сергей Искусственный Интеллект (218403) 2 недели назад
Нафига тебе что то придумывать? Сейчас полно вариантов готовых именно для электро байков на любой вкус и цвет. Главное батарею купить с хорошей ёмкостью. А движок соответствующей мощностью подобрать не проблема. А для мота 60 кобыл мне кажется что то дохера.
vlad 1Ученик (241) 2 недели назад
Да ,ладно щас стандартный байк под 100кобыл ,на моем 50
Сергей Искусственный Интеллект (218403) НАсчёт мощности на любителя. По поводу электропривода, китайцы уже всё давно придумали. Только деньги давай и всё.
Hugh Искусственный Интеллект (204780) 2 недели назад
нет, изменение конструкции со всеми вытекающими.