Кто такие особенные дети?

Tails Мудрец (13607), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Михаил Репников Оракул (71893) 1 неделю назад
Это так дебилы инвалидов называют
Ёрш Искусственный Интеллект (507304) 1 неделю назад
Дауны, дебилы, аутисты, и с иными заболеваниями. Это не оскорбления, а диагнозы. С такими детьми занимаются и развивают их, чтобы выработать навыки самообслуживания, адаптировать их к жизни. Многие, являясь инвалидами, в результате развития вполне вписываются в общество и даже могут выполнять посильную работу, зарабатывать себе на жизнь. Но все же это - особенности
Галина К. Мыслитель (5663) 1 неделю назад
Дети с особенностями развития
ibraev iskander Ученик (186) 1 неделю назад
Особенные дети, надо с начало понять с какой стороны смотреть, а только потом уже вердикт выносить)
по моему особенный каждый по своему, не кому судить, кто есть кто, мы должны за себя знать.