Почему не запускается Майнкрафт?

Иван Ткаченко Мастер (2348), открыт 1 неделю назад
Установил много модов, они начали конфликтовать, удалил все что конфликтовали и на которые жаловался фабрик, теперь фабрик ни на что не жалуется, а Майнкрафт просто не запускается на т лаунчере и легаси лаунчере, помогите пожалуйста!
Логи: https://hastebin.com/share/culenexeqi.lua
Краш-логи(хоть и последний файл, пишет последняя дата изменения 5 дней назад): https://hastebin.com/share/idajonojak.ruby
Дополнен 1 неделю назад
Вот новые краш-логи: https://hastebin.com/share/adecegireg.yaml
10 ответов
Глеб Заги Профи (660) 1 неделю назад
Херобрин...
Рядом....
Иван ТкаченкоМастер (2348) 1 неделю назад
Анлаки
Аркадий Зубов Гуру (3195) 1 неделю назад
Не шмякнул членом об процессор перед включением компьютера
Nieren Искусственный Интеллект (211055) 1 неделю назад
ImmediatelyFast удали
Иван ТкаченкоМастер (2348) 1 неделю назад
Поч, крутой мод
Nieren Искусственный Интеллект (211055) Из-за него у тебя крашит
Иван ТкаченкоМастер (2348) 1 неделю назад
Я удалил, не работает всё ровно
Nieren Искусственный Интеллект (211055) Значит новый краш-лог кинь, после удаления мода
Ежик 2309- Ученик (199) 1 неделю назад
это всё scp,бабка,гренни,зомби и балди
Говорухин Георгий Ученик (179) 1 неделю назад
У тебя одни моды для fabric а другие для forge
Конфликтуют
Если не поможет можешь сборку проверять скидывая в mods по одному моду
Надеюсь у тебя всё получится)))
Иван ТкаченкоМастер (2348) 1 неделю назад
Ну я сейчас так и делаю, у меня вроде есть мод который читает штуки для форджа
Говорухин ГеоргийУченик (179) 1 день назад
такие моды не сильно надежны
Krom_Vell Ученик (206) 1 неделю назад
Просто переустанови майн и ТЛ.
Саид Ирматов Ученик (217) 1 неделю назад
мб у тебя разные версии модов или же какие-то моды не ладят с твоим клиентом игры например: у тебя 1.12.2 fabric и стоят моды версии 1 14 ( и тд) или же у тебя моды другого клиента игры допустим у тебя fabric а мод forge он будет конфликтовать и всё перестанет работать) (если не помог пиши)